→
-
RB 22nach Limburg(Lahn) 16:07 Gleis 1 über Wörsdorf - Bad Camberg - Niederselters
-
RB 22nach Frankfurt(Main)Hbf 16:52 Gleis 2 über Niedernhausen(Taunus) - Hofheim(Taunus) - Frankfurt-Höchst
-
RB 22nach Limburg(Lahn) 17:07 Gleis 1 über Wörsdorf - Bad Camberg - Niederselters
-
RB 22nach Frankfurt(Main)Hbf 17:52 Gleis 2 über Niedernhausen(Taunus) - Hofheim(Taunus) - Frankfurt-Höchst
-
RB 22nach Limburg(Lahn) 18:07 Gleis 1 über Wörsdorf - Bad Camberg - Niederselters
-
RB 22nach Frankfurt(Main)Hbf 18:52 Gleis 2 über Niedernhausen(Taunus) - Hofheim(Taunus) - Frankfurt-Höchst